5.8
Basada en 18 reseñas

Hotel Casa Shalom

El hotel de 2 estrellas Hotel Casa Shalom Nebaj tiene 15 habitaciones y se encuentra a unos 7 minutos andando del Centro Cultural Kumool. Este hotel ofrece alojamiento con WiFi en zonas comunes.

El hotel está a 5 minutos a pie del centro de Nebaj. Las Guias Ixiles está a un par de minutos en coche del lugar y El Paredón Buena Vista a 167 km. Este hotel está situado a 25 minutos andando del Museo de Arqueología, mientras que la estación de autobuses Salida de minibus se encuentra a una distancia de tan solo 10 minutos andando.

Las habitaciones están provistas de TV de pantalla plana con canales vía satélite y TV con múltiples canales.

Reservar Hotel Casa Shalom Nebaj

General information

Contact information

Calzada 15 De Septiembre Zona 1, Nebaj, Guatemala;

Reservas de Hotel Casa Shalom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hotel Casa Shalom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hotel Casa Shalom , visita la página web del hotel

Hotel Casa Shalom Ubicación

 Calzada 15 De Septiembre Zona 1, Nebaj, Guatemala

Ofertas de Hotel Casa Shalom Hotel

5.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 18 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Hotel Casa Shalom

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Hotel Casa Shalom

Habitaciones